Форум Forx

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Заработок на написании текстов: насколько это выгодно?

Привет всем) Решила попробовать начать писать тексты на заказ, так как для меня это наиболее подходящий способ заработка. Но меня терзают мутные сомнения, получится ли зарабатывать хотя бы минималку в 5000 руб. в месяц? При условии, что у меня практически нет опыта и работать я могу только неполный день. Я слышала, что за тексты сейчас платят копейки, поэтому не знаю, стоит ли в это ввязываться.

И еще меня интересует, с чего стоит начать: с биржи или искать клиентов напрямую в соцсетях и т. д.? Если биржа, то какая лучше? Если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

Заработок на написании статей - это действительно неплохо. Опыт приходит со временем.

Для начинающих есть биржа etxt.ru. Заданий много. Темы самые разные. Должна заметить, что сразу не получится заработать 5000 руб. Здесь нужны наработки. Я начинала работать на этой бирже. Поначалу брала заказы по 10 руб. за 1000 символов. А когда появились постоянные заказчики, начала выбирать заказы подороже. Недостатка в работе не было. Теперь работаю на work-zilla.com. Здесь можно найти очень выгодные заказы.

спасибо за инфу, мне как раз нужно обновить контент на сайте

Все время использовал Textsale (не реклама) там постоянно и писала статьи и покупала. Цены адекватные, попробуйте